Сегодня: 24.04.2024


// Главная arrow Здоровая жизнь arrow Очистка суставов

Очистка суставов

Очистка суставов Суставы необходимо чистить после очистки кишечника и печени. Именно очищение суставов помогает избавиться от шлаков, вызывающих остеохондрозы и инфекционные полиартриты. Такую очистку проводят в первый год – 1 раз в квартал, потом реже – 1 раз в год, но обязательно после очистки кишечника. Для этого следует выбрать один из предлагаемых способов:

- В течение нескольких недель пить отвар брусничного листа.

- Пить отвар лаврового листа: 5 грамм лаврового листа опустить в 300 грамм воды и кипятить в течение 5 минут с последующим 3-4 часовым настаиванием в термосе. Раствор слить и пить его мелкими глотками в течение 12 часов. Процедуру повторять 3 дня подряд. Через неделю ее можно возобновить. В дни лечения питания вегетарианское.

- Использование риса. Необходимо взять 4 майонезные банки (или любую аналогичную по емкости посуду).

1-й день: 1-2 стол. ложки риса разбавить водой в первой банке.

2-й день: так же заполнить вторую банку и поменять воду в первой банке.

3-й день: так же заполнить третью банку и поменять воду в первых двух.

4-й день: так же заполнить четвертую банку и поменять воду в первых трех.

5-й день: поменять воду во всех банках. Затем сварить из содержимого первой банки кашу на воде, съесть ее (без соли и сахара), заполнить банку рисом и водой и поставить последней.

6-й день: сварить кашу из содержимого второй банки. Далее со всеми банками поступать, как с 1-й, повторяя цикл. После того, как съедена каша, 4 часа ничего не есть и не пить. Процедура длиться 40 дней, в течение которых не следует есть соленого, острого, жареного. Во второй половине дня есть как обычно, а пить воды надо побольше между приемами пищи (мелкими глотками). Данный способ прекрасно очищает и всю мочеполовую систему.


Рейтинг: / 1
неактуальноактуально 


Поделиться ссылкой:

«Твой мудрый Лекарь» - народная медицина, народные средства, свойства целебных трав. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом!
© 2010-2022 - При перепечатке материалов ссылка обязательна!
✉ написать нам Хостинг