Сегодня: 23.04.2024


// Главная arrow Здоровая жизнь arrow Содержите дом в чистоте и порядке

Содержите дом в чистоте и порядке

Содержите дом в чистоте и порядкеДом, в котором вы постоянно живете, ваша квартира несут полную характеристику вашего отношения к жизни и напрямую связаны с вашим душевным и физическим здоровьем. Китайцы считают, что даже через крохотную трещинку в стекле начинает просачиваться злая сила, способная разрушить покой вашего дома. А многие мелкие домашние неполадки напрямую связаны со здоровьем. Даже незначительные протечки в ванной отражаются на пищеварительной системе, трещины в стеклах способствуют болезням ушей, глаз, носа, а скрипящие двери могут привести к депрессии. Трещины, осыпающаяся штукатурка, паутина в углах потолка характеризуют проблемы в работе головы, а грязные стекла окон вызывают проблемы с глазами, аллергии и даже потерю зрения. Состояние плиты, на которой готовится еда, связано с вашим желудком. Поэтому, если он болит, вымойте, почистите плиту.

Чем дольше и дольше вы будете хранить в шкафах старые вещи, тем больше дискомфорта будет в вашей душе и проблем в теле. Разберите свои шкафы, выбросите ненужные вещи, а вместе с ними вы выбросите все свои проблемы. Если в ванной образуется плесень, грибок, значит, и у вас возможен застой обменных процессов. Любые залежи в ванной и скопление грязного белья будут создавать больную энергию для того, кто моется.

У старых людей с нарушениями мочевого пузыря ванная имеет налет или жировые образования на поверхности. Очень часто люди, страдающие проблемами с кишечником, имеют грязную, неухоженную ванную комнату. Трещины и повреждения унитаза – это трещины, геморрои ваших кишок. С засорами может быть связано такое заболевание, как гастроколит. А сам унитаз несет информацию о последней трети толстого кишечника. Поэтому чистить унитаз надо как можно чаще.


Рейтинг: / 3
неактуальноактуально 


Поделиться ссылкой:

«Твой мудрый Лекарь» - народная медицина, народные средства, свойства целебных трав. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом!
© 2010-2022 - При перепечатке материалов ссылка обязательна!
✉ написать нам Хостинг