Сегодня: 29.04.2024


// Главная

Карта портала


Желатин для укрепления ногтей

укрепление ногтей желатином

О красивых и ухоженных ногтях мечтает каждая девушка и женщина. Ведь они важная часть имиджа, своего рода визитная карточка. Но как быть, если времени на салоны катастрофически не хватает или их услуги не всегда по карману?

Расстраиваться по этому поводу не стоит. Ухаживать за ногтями, и не хуже, чем это получается у профессиональных специалистов, можно у себя дома. Многие дамы наверняка воспримут это утверждение скептически, полагая, что не получится в домашних условиях воспроизвести атмосферу салона и обеспечить должный уход. И будут неправы…

Рейтинг: / 23


Как избавиться от веснушек на лице: народные советы и рецепты

Как избавиться от веснушек на лице?

Некоторые женщины стараются спокойно уживаться с веснушками (ну есть они и что?). Другие тоже смиряются, но не так охотно (просто стараются не зацикливать на них свое внимание). Третьи – их, наверное, явное меньшинство – считают эти точечки на лице даже пикантными.

Ну а тем из вас, милые дамы, кто буквально грезит мечтой избавиться от этой пигментации, мы решили посвятить нашу статью. Догадываемся, что вас – большинство, и поэтому будем рады, если что-то из предложенных народных советов и рецептов поможет в решении данной проблемы.

Рейтинг: / 7


Как правильно пользоваться пемзой?

Как правильно пользоваться пемзой?

Какое средство для отшелушивания сочетает в себе одновременно простоту, доступность и широкую известность? Правильно, это косметическая пемза.

С ее помощью можно удалять ороговевшие частички кожи, мозоли и так называемые натоптыши. Одним словом, очень нужная вещь в быту. И если вы думаете, что пемза вошла в обиход только с развитием косметической индустрии, то ошибаетесь. Ею пользовались еще наши прабабушки, и небезуспешно.

Рейтинг: / 27


Бадяга – чудодейственное средство от прыщей

Бадяга

Прыщи (их еще называют акне) являются проблемой немалого количества людей. Как правило, они возникают в подростковом возрасте и преимущественно к 25-летнему возрасту проходят. Но в ряде случаев эти воспалительные заболевания сальных желёз и волосяных фолликулов кожи проявляют себя и у более взрослых людей: у женщин, в частности, в начале менструального цикла. Поэтому не теряет актуальности вопрос, а как же избавиться от этой напасти?

Ответ есть. Это – бадяга, чудодейственное средство против прыщей.

Рейтинг: / 7


Подтяжка груди: медовые маски

Медовые маски для груди

Мед – уникальный продукт, кладезь полезных веществ. Это и отличное средство для лечения и профилактики различных заболеваний, и просто прекрасный десерт.

Кроме того, мед с успехом используется в косметологии как одно из основных составляющих разнообразных масок, в том числе для груди и области декольте.

Важно иметь в виду, что ухаживать за своим бюстом нужно начинать сразу, как он сформируется, и продолжать делать это на протяжении всей жизни. Для того, чтобы грудь была упругой и эластичной, а кожа гладкой, требуется выполнять нехитрые упражнения, сохранять правильную осанку, не сутулиться, побольше плавать, принимать контрастный душ, ну и, конечно, регулярно использовать маски, кремы, компрессы.

Рейтинг: / 1


← Предыдущая 1, 2, 3, ..., 6, 7, 8 Следующая →

Всего 1 - 15 из 114

Поделиться ссылкой:

«Твой мудрый Лекарь» - народная медицина, народные средства, свойства целебных трав. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом!
© 2010-2022 - При перепечатке материалов ссылка обязательна!
✉ написать нам Хостинг