Сегодня: 18.04.2024


// Главная arrow Рецепты красоты arrow Гордость женщины — красивые ноги

Гордость женщины — красивые ноги

красивые ногиНоги, скольких мужчин они «свели с ума». Стройная ножка с маленькой стопой воспета поэтами. Какие только жертвы не приносились в угоду красоте ног. А если к тому же красивая походка?!

Люди рождаются со стройными, длинными или короткими, толстыми ногами. Нам остается лишь найти способы, чтобы показать их в наиболее выгодном свете: подчеркнуть их стройность или бороться с недостатками (чрезмерное утолщение мышц голени, слишком худые ноги, большой размер стопы) или скрыть их.

В течение жизни на ноги падает огромная нагрузка: вес собственного тела, сумки и другие тяжести, которые сопровождают большинство женщин всю жизнь. Да еще и обувь: то слишком неудобная, твердая, то не соответствующая размеру. В то же время, состояние ног имеет большое значение для комфортного самочувствия и хорошего настроения.

Чтобы чувствовать себя бодрыми целый день, мы по утрам делаем гимнастику. Но мало кто занимается гимнастикой ног. Правильный уход за ногами, специальные упражнения для стоп, голени надолго сохранят их здоровье.


Рейтинг: / 2
неактуальноактуально 


Поделиться ссылкой:

«Твой мудрый Лекарь» - народная медицина, народные средства, свойства целебных трав. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом!
© 2010-2022 - При перепечатке материалов ссылка обязательна!
✉ написать нам Хостинг